Английский со звездой Youtube Филом Джонсом (PHILOCHKO...)
15 июля 2014 (вт), 19:00 16 июля 2014 (ср), 19:00

Место проведения
Москва, Москва, Подсосенский пер., 23, стр. 2

15 июля 2014 (Вторник), 19:00

Английский со звездой Youtube Филом Джонсом (PHILOCHKO...)

Русские люди годами учат английский язык, но все равно не понимают носителя и высказываются «квадратными фразами»! Если ты планируешь поездку в англоговорящую страну и собираешься там общаться, завести друзей – то тебе просто необходимо знать особенности разговорного английского языка, специфику использования идиом, которые можно услышать как в американских фильмах, песнях, так и просто на улицах Нью-Йорка.
Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора


 

=73

 

Если ты хочешь ↙
✅ научиться понимать английскую разговорную речь
✅ научится правильному произношению английской речи
✅ начать свободно общаться на английском 
✅ узнать специфику использования идиом, чтоб свободно понимать американские фильмы, песни и разговоры на улице

"На моих занятиях не преподается базовый английский — это то, чему людей должны учить еще в школе, — отзывается о своих занятиях сам Филипп. — Я рассказываю то, что обычно в школах не преподают – потому, что учителя сами этого не знают. На моих уроках я объясняю особенности разговорного английского языка, специфику использования идиом, которые можно услышать как в американских фильмах, песнях, так и просто на улицах Нью-Йорка. 

Мои семинары далеки от сухой "начитки" материала. Это всегда интерактивные уроки: люди общаются со мной, общаются друг с другом – как иначе можно научиться разговаривать? Хотя я и не могу заставить их говорить, но я хорошо знаю, как можно убедить человека открыться. У меня действительно очень интересная работа."

Мастер-классы Фила добавляют больше жизни английскому каждого участника независимо от уровня владения, больше емких слов, правильное произношение.

Филип Джонс — актер, знакомый российскому зрителю, в частности, по последней части кинофильма «Человек-паук». В интернете известен как Philochko, автор необычных и шутливых уроков, в которых рассказывает о тонкостях русского языка и нюансах английского (в первую очередь разговорного). 

acb3f2b1-cf3a-4a08-a091-4d295d808162

 

Фил будет давать уроки с 15 по 16 июля:

15 июля:
19:00 – 22:00 – 
Main "American Body language + New English games" 2500 руб 

Язык тела американцев + новые игры на английском. 93% в  языке составляют движения, а словесное — только 7%. И если ты двигаешься не так, как носитель языка — стоит ли, скажи, удивляться, что у тебя языковой барьер и ты не можешь говорить?

 

16 июля:
19:00 – 22:00 – Main "
Relationships with foreigners + New English games 2500 руб 
Взатимотношения с иностранцем + новые игры на английском.
Как знакомиться, как отшивать, как выстраивать отношения с иностранцем дружеские и не только. 

 

 

ОТЗЫВЫ:

0,0

0,0

 

Сколько стоит?

 

0,0

Где будет проходить?

Тайм кафе СРЕДА Подсосенский пер., 23, стр. 2

c019cb15-9f06-435a-b7d5-7f2dfc9af60e

 

Есть вопросы? Спросите у организатора события.

Рекомендованные события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше