• 29 августа 2014, пятница
  • Москва

Управление коммуникацией и поведением собеседника, через подстройку по дыханию

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бизнес-школа "ВВЕРХ" Москва
3527 дней назад
29 августа 2014, начало в 20:00
Москва

Как получать нужные вам результаты при проведении переговоров будь то согласие на покупку, продажу или договоренность о будущей встрече — тема нашего практикума.

Слышали о многотысячных музыкальных фестивалях, где толпы людей в едином ритме отрываются под музыку? Или о том, как шаманы стучат в бубен, впадают в транс и творят чудеса, вызывая духов предков, предсказывая будущее и исцеляя недуги? А о том, что ритмы управляют Вселенной?

Нейтральный для человека темп равен ритму спокойного сердцебиения — 60/75 ударов в минуту. Музыка с этим ритмом – идеальна для медитации и расслабления. Произведения классических композиторов – И.С.Баха, А.Вивальди, В.А.Моцарта не зря считаются образцовыми. Они выдержаны в идеальном для человека ритме – 60/60 – проверьте по метроному. Поэтому так много в интернете статей о том, как под музыку Вивальди или Моцарта улучшается сообразительность и креативность у людей или удои у коров в одном из совхозов.

Воздействие ритмов на человека, в том числе изучал и Милтон Эриксон — доктор медицины, основатель и 1-й президент Американского Общества клинического гипноза, психиатр, специализировавшийся на медицинском гипнозе, разработавший уникальную программу реабилитации. Благодаря его открытиям, о которых можно прочесть в его книгах, тысячи людей смогли избавиться от негативных симптомов и поведенческих реакций, заболеваний и фобий. Его трансовые методики помогали людям быстрее и эффективнее, чем дорогостоящие психоаналитики. И один из способов, которым он пользовался, заключался в том, что он синхронизировал свое дыхание с дыханием собеседника. 

906fe1f3-2698-4990-99e6-645282b17203

Индивидуальный ритм каждого человека – та уникальная нота, настроиться на которую важно при любой коммуникации. И услышать эту ноту можно именно в дыхании. Постарайтесь быть внимательнее к собеседнику, обратите внимание на скорость его речи, дыхание, попробуйте синхронизировать свой ритм – с его. Вы заметите, как совсем скоро вам обоим станет интересно общаться, темы одна за другой будут возникать в процессе разговора, а беседа затянется и станет увлекательной для каждого из вас.

Научиться этому навыку легко! Мы расскажем, покажем и поможем вам лично, прямо на занятии подстраиваться по дыханию под собеседника.

Что будет на занятии?

1. Подстройка по дыханию. Упражнения в группах на отработку внимания и подстройку по дыханию.

Подстройка под дыхание — одна из самых важных подстроек, которой нужно уделить особое внимание, так как дыхание человека напрямую связано с подсознанием. Умелая подстройка, быстро и эффективно поможет вам подстроиться под собеседника, войти в его состояние и постепенно настроить на ваше. Синхронизировать подсознание клиента со своим, чтобы эффективно с ним взаимодействовать. Чем чётче вы будете «подстраиваться» под клиента, тем комфортнее ему будет с вами общаться. Фактически его подсознание будет считать, что общается с копией себя, со своим отражением.

2. Упражнение «Алфавит»

Удивительно полезное и интересное упражнение, развивающее мозговую активность, концентрацию, способность мыслить в режиме многозадачности и видеть ситуацию на шаг вперёд. Выполняется в парах и способствует выработке навыка синхронизации и подстройки по ритму.

Участвовать в наших мероприятиях выгоднее с друзьями! Мы убеждены, что создание успешного окружения — одна из важнейших стратегий вашего продвижения. Поэтому приводите друзей и получайте скидки (при единовременном заказе 2 билетов стоимость участия составит 250 руб. вместо 300 за 1 билет).

 

Вы можете приобрести абонемент на несколько посещений Центра отработки навыков по выгодной цене.

 

стоимость участия всего 500 руб  

только первые три дня этой недели

сейчас 300 руб


Если ваша оплата не проходит, значит, команда тренинга собрана, и вы не сможете принять  участие в этом мероприятии.

Торопитесь, чтобы успеть научиться получать от общения то, что нужно именно вам!

Место проведения встречи:
3f1b98ad-06ee-4e24-832a-853b415530c5

Количество мест для участия в тренинге – не более 10 человек.

 

После регистрации в форме ниже появится окно для оплаты, только оплата гарантирует ваше участие!!!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше