• 10 июля 2013, среда
  • Москва, Милютинский пер. д 19/4 стр. 1, антикафе "Зеленая дверь"

Практикум: "Как долго ты собираешься говорить «Да», когда хочешь сказать «Нет»? Научись за 40 минут отказывать комфортно и легко".

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бизнес-школа "ВВЕРХ" Москва
3915 дней назад
10 июля 2013, начало в 20:00
Москва
Милютинский пер. д 19/4 стр. 1, антикафе "Зеленая дверь"

Чтобы Вы сохранили свое время, деньги и нервы, мы приготовили для Вас небольшой практикум, на котором вы научитесь говорить НЕТ в тех случаях, когда Вам хотелось сказать НЕТ, но Вы говорили ДА, а потом ругали себя за это (Вас просили занять денег, сходить куда-то или выполнить работу). Так же Вы научитесь легко воспринимать ситуации прямого отказа, когда НЕТ говорят Вам. По завершении практикума у вас будет четкая стратегия как это делать легко и комфортно — мы гарантируем!

«Псевдо-альтруизм» выглядит со стороны как бескорыстная помощь окружающим, но человек осознает, что это не его собственный выбор, что он просто не сумел отказать. Внутри него накапливается раздражение, напряжение и агрессия, которая либо выльется в аффективном взрыве (неожиданный скандал или бурные слезы с обвинениями), либо будет «подтачивать» организм изнутри, преобразуясь в хронические болезни сердца, желудка, проблем повышенного давления, головных болей, вегето-сосудистой дистонии, так как накопление этих отрицательных эмоций можно расценивать как хронический стресс.

По нашим подсчетам, то время которое вы проведете на этом практикуме, сэкономят Вам

 

  • от 300 руб до нескольких десятков тысяч рублей
  • от 15 минут до сотни часов свободного времени
  • и бесчисленное количество нервных клеток

Некоторым людям очень тяжело произнести слово «нет». Они боятся, что это слово может разрушить их добрые отношения с собеседником, и поэтому часто берут на себя обязательства, которые не могут выполнить. Слово «нет» будит в них чувство вины: правильно ли я поступил, не обидел ли чем? Однако умение говорить «нет» — это важный социальный навык, который помогает экономно расходовать вашу жизненную энергию.

Очень часто мы берем на себя ненужные обязательства только потому, что не умеем отказывать. Или не знаем как сказать «нет». Некоторые умелые манипуляторы прекрасно этим пользуются.


a68a5b9c-c052-4386-b6d0-7676bc52f16e


Ответьте на вопрос: легко ли жить тому, кто не умеет отказать другому в его просьбе? Такие люди дают деньги в долг, часто не получая их обратно, одалживают подруге платье «на вечер», не зная потом, как вернуть его, берут на себя чужую работу, постоянно в чем-то помогают своим знакомым, обделяя общением свою семью. Но отказывать нужно, а иногда и просто необходимо. Если вы не можете отказать другим и не умеете говорить уверенное «НЕТ», то в этом случае…

  • вы берете на себя обязательства, которые вам не выгодны или даже вредны. Если вы человек долга, то выполнение этих обещаний ляжет на вас тяжким грузом, забирая силы, которые можно было потратить на что-то еще;
  • вы вносите непонимание в отношения, а также теряете доверие, если не выполняете обещанного. Окружающие перестают вас понимать («Ведь ты же сама согласилась?!»);
  • вы перестаете понимать самого себя («Как я могла на это согласится?!») и снижаете свою самооценку;
  • вы подаете своему ребенку неверный пример. Дети учатся социальным навыкам у своих родителей, и если вы не способны сказать «нет», то велика вероятность того, что ваш ребенок тоже будет

 

 

da03e868-7195-4ecf-a7a6-1f571524d7aa

 

 Сразу на занятии Вы:


1) Поймете почему отказывая другим, Вы не обижаете их, тем что не даете им то, что они просят, а даете новые возможности и расширяете перспективы.

2) Вам будет в 2 раза легче слышать отказ, потому что у Вас будет другой взгляд на эту ситуацию!

3) Техника Льва. Теперь Вас устроит любой ответ, но он долежен прозвучать сразу. Благодаря этому Вы увеличите эффективность своей коммуникативной деятельности на 70%.

4)Вы будите знать, что делать, когда вам говорят «я подумаю» или «давайте вернемся к этому на следующей неделе».



4e7d4f1a-5e46-4953-b789-dd8dceeacda3

 

Ведущий:

d77c2e5f-21f0-4164-8e61-e3531de9a525

Андрей Поляков (http://vk.com/polyakov495) — бизнес-консультант Центра Системных Стратегических Инновации (CSSI Europe),  Руководитель Центра отработки навыков Бизнес — клуба GRAND (vk.com/bcgrand?w=wall-21636_1297...), руководитель консалтинговых проектов, личный коучер в сферах розничной торговли, производственной сфере, сфере услуг, консультант по внедрению бизнес-процессов.

 Регистрируйтесь на практикум Как научиться легко говорить людям «нет».

 

+ МЫ ДАЁМ 100% ГАРАНТИЮ ВОЗВРАТА ДЕНЕГ



Кому этот практикум точно не поможет и противопоказан.

·Если Вы уже не переживаете и смирились с ситуацией
"безотказной" позиции.
·Если в жизни Вам нарвиться быть
исполнителем чужих пожеланий
·Если Вы научились мирится с унижениями начальников и чиновников

Этим людям нужно сидеть дома и никуда не дергаться. В мире не могут все стать успешными, т.к. не все могут найти в себе силы и начать использовать любой момент для своего успеха. Соотношение успешных людей к неудачникам примерно 1/10000. С какой стороны дроби находиться выбирает каждый самостоятельно.


 Если Вы не один из них, то приглашаем на практикум



Внимание! Количество мест строго ограничено, в связи с необходимостью индивидуального подхода возьмем не больше 12 желающих!
 

 

Сколько стоит?

БЕСПЛАТНО Вы только платите за время проведенное в кафе.

2 руб минута

 


 

РЕГИСТРАЦИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНА!

По всем интересующим вас вопросам пишите  или звоните +7-903-712-44-11 (Андрей).

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше