• 15 октября 2014, среда
  • Москва, Архангельский переулок дом 9

Практикум S.C.O.R.E и T.O.T.E. - 2 модели поведения человека позволяющие за наименьшее количество времени и шагов продвигаться к поставленной цели или совершать изменения в сложившейся ситуации

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бизнес-школа "ВВЕРХ" Москва
3484 дня назад
15 октября 2014, начало в 19:30
Москва
Архангельский переулок дом 9

Модель S.C.O.R.E и T.O.T.E. являются эффективным инструментом для сбора информации в любой области, где вам необходимо в каждый момент времени понимать, куда вы движетесь, где находитесь сейчас (и почему), и что может помочь вам перейти из нынешнего состояния в желаемое.

Скажите…

  • В чём основная причина провалов? Знаете ли вы, как сделать так, чтобы вы в подавляющем большинстве случаев решали задачи, которые себе поставили?
  • Вы хотите попасть "на самое высокое дерево", чтобы увидеть самую короткую дорогу к успеху и начать рисовать карту выхода из грустного, жизненного леса?
  • Вы хотите  научиться открывать СВОЙ  внутренней ИСТОЧНИК с жгучей мотивацией, которая даст Вам толчок к навыку достигаторства?
  • Хотите правильно научиться использовать ограничения по времени, что бы точно ни одна цель не затягивалась на одну минуту? фокусируясь на определенных аспектах, найти наиболее оптимальный путь достижения цели?
  • За наиболее меньшее количество шагов и времени достигнуть поставленной цели;
  • Находить ресурсы казалось бы не от куда (вы просто их не замечали).
  • Вы будите знать все системные точки, проверив их вы найдете препятствия, которые раньше не замечали.



Для ответа на эти и другие вопросы, связанные с эффективностью постановки и достижения целей, проектов и задач была разработана модель T.O.T.E., знание которой помогает понять, на какой именно стадии происходит сбой в достижении цели или реализации проекта, и исправить это. Более того, модель T.O.T.E. помогает ставить цели таким образом, чтобы с большей вероятностью достигать их. 

 

Во второй части практикума мы разберем модель S.C.O.R.E. — Основная модель описывающая человеческую деятельность. Минимально достаточное количество точек для скорейшего достижения результата. Универсальный способ думать в конце концов. Это метод эффективного организованного сбора информации о проблеме или решаемой задаче, выявления ресурсов, определения мотивации. 

 

Овладев этой техникой, вы легко сможете проверить системные точки в рассматриваемой ситуации и найти наиболее оптимальный путь работы, позволяющий за наименьшее количество времени и шагов продвигаться к поставленной цели или совершать изменения.

Эта модель является прекрасным инструментом для сбора информации не только в рамках психотерапии, но и в любой области, где вам необходимо в каждый момент времени понимать, куда вы движетесь, где находитесь сейчас (и почему), и что может помочь вам перейти из нынешнего состояния в желаемое. Поэтому, как и многие другие техники, модель S.C.O.R.E.   может с успехом применяться и в бизнес-переговорах, и в составлении деловых документов, и в индивидуальном планировании.

Модель T.O.T.E. и S.C.O.R.E.  решают 99% проблем. Если вы прорабатываете проблемы по S.C.O.R.E.  и по T.O.T.E то они в большинстве случаев проблемой больше не являются. 

T.O.T.E касается составления планов, S.C.O.R.E.  модель сбора и анализа данных. Когда вам нужны любые данные, любая информация, ваша задача взять чек лист проверить системные точки и найти оптимальный путь достижения желаемого результата.

53b02c13-429c-4a43-99c8-206c30c6a7c3

 

 

2694c889-8a22-4fe5-8224-b46d7469b300
 

 

Понимание — половина успеха. Практика — вторая половина успеха.

На занятии мы займёмся и тем, и другим:


1) Создадим понимание, что такое модель T.O.T.E. 
2) Изучим все 4 части (этапа) модели T.O.T.E. 
3) Обсудим «подводные камни» каждого этапа (в итоге чего каждый поймёт, на каком именно шаге T.O.T.E.  он "не дорабатывает», и что нужно скорректировать)
4) Сформулируем и распишем T.O.T.E.  достижения одной из ваших целей 
5) Попрактикуемся в записи стратегии успешных действий, используя модель T.O.T.E. 
6) Научимся по чек листу определять системные точки для выявления проблем или препятствий к достижению целей

7) Научимся пользоваться инструментами мотивации для себя или партнера по переговорам
8) Научимся выявлять скрытые ресурсы

 

Ведущий:

d77c2e5f-21f0-4164-8e61-e3531de9a525

Андрей Поляков

Бизнес-консультант Центра Системных Стратегических Инновации (CSSI Europe), руководитель Московского Бизнес-клуба GRAND, руководитель консалтинговых проектов, личный коучер в сферах розничной торговли, производственной сфере, сфере услуг, консультант по внедрению бизнес-процессов.

Сфера компетенций: корпоративная коммуникация, управление поведением человека через текст, психотехнологии в бизнесе, лидерство и мотивация, управление проектами, построение систем продаж «под ключ», коучинг.

 

Внимание! Количество мест строго ограничено, в связи с необходимостью индивидуального подхода возьмем не больше 8 желающих!

 

  

300e471f-87e0-4544-8195-bbe5fe7e2716

Сколько стоит?

ПОКА всего

 

обычный билет до 14.10 700 рублей

 

 

РЕГИСТРАЦИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНА!

По всем интересующим вас вопросам пишите  или звоните +7-903-712-44-11 (Андрей).

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше