• 4 июля 2014, пятница
  • Онлайн

Можно ли изменить судьбу?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бизнес-школа "ВВЕРХ" Москва
3587 дней назад
4 июля 2014, начало в 20:00

Как без всякой эзотерики, на основании материалистического обоснования просто изменить свою карму или привычки за 3 простых шага.

Можно ли изменить судьбу? В эзотерики есть такое понятие как карма.
Карма-вселенский причинно-следственный закон, согласно которому  действия человека определяют его судьбу.
Все, что вы делаете отражается на вас, на вашем физическом теле. Карма-это даже не метафора. Если без всякой эзотерики, то Карма это простые физические движения совершенные вами, в течении вашей жизни.
Все довольно просто, если вы правша вам левой рукой есть не удобно, это устойчивая тенденция, есть правой рукой. Про это нельзя сказать хорошо или плохо, это ни как, это набор привычек. Карма это не про этику, все что вы делаете задает ваш жизненный путь, по которому ваша жизнь катиться. Если вы что то делаете то создаете контекст в котором вы живете. Если вы выбираете профессию врача, то вы неизбежно будите общаться с больными, вам придется слушать их жалобы, узнавать об их боли и страданиях. Это ваш выбор и ваша карма, круг жизни. Все что вы делаете, отражается в вашей жизни. И то что вы делаете. Вам очень сложно переломить эту тенденцию, которая есть. Для примера, условно вы всегда получали не больше 50 тыс. в месяц. Это ваша карма, то есть вы совершали такие поступки, привносили такую ценность другим людям, что ваш устойчивый набор привычек давал вам 50 тыс в месяц. Сложно перестроиться на другой путь. Это не про мораль, а про набор практических действий в вашей жизни. Все что вы делаете, это пытаетесь вырваться из колеса предопределенности. Все ваши события предопределены прошлым.
РАЗУМ человека ПОЗВОЛЯЕТ ВЫЙТИ из КОЛЕСА ПРЕДОПРЕДЕЛЕННОСТИ и создать новый контекст жизни. 
Кому интересно регистрируйтесь здесь

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше