• 18 сентября 2014, четверг
  • Москва, Архангельский пер., д.9 офис 2

Как делать предложения, создающие очередь из клиентов

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бизнес-школа "ВВЕРХ" Москва
3510 дней назад
18 сентября 2014, начало в 20:00
Москва
Архангельский пер., д.9 офис 2

Продажа на основе закона природы, который делает поведение человека предсказуемым настолько, что человек по собственной инициативе гарантированно захочет купить то, что вы предлагаете после вашего разговора с ним или после прочтения текста с вашим предложением.

Я не знаю, была ли у вас такая ситуация, в которой вы хотели что-то продать клиенту, знакомому или своему другу, а они отказывались у вас это купить по самым разным причинам, озвучивая вам кучу доводов, почему они не хотят покупать у вас тот или иной продукт.

Вы замечали, что люди постоянно чего-то хотят, они все время что-то покупают, они тратят все деньги что у них есть, они тратят больше денег, чем у них есть.  Вопрос — где они тратят свои деньги? Почему бы не сделать так, чтобы они покупали у вас!?

Главная ошибка в продажах в том, что мы думаем, будто можем уговорить, убедить, заставить нашего клиента купить. Вы понимаете, что всегда решение о покупке принимает покупатель?! Подумайте, это вас продавец заставил купить пакет молока или вы захотели и поэтому пришли в магазин и купили пакет молока? Вам нужно научиться понимать, почему люди покупают то, что они покупают и почему они не покупают то, что они не покупают.

Но есть ли принцип, который всегда гарантировано будет работать, и поможет предсказать, что захочет человек в тот или иной момент?

 

Вы будете удивлены, потому что, во-первых, такой принцип есть, а во-вторых, в этот четверг 18 сентября вы сможете о нем узнать!

 

Техника личных продаж - технология, которая позволяет предсказать абсолютно точно, что нужно сказать каждому человеку, для того, чтобы у него возникло страстное, почти рефлекторное желание купить то, что вы предлагаете или согласиться на ваши условия с такой же неизбежностью, с какой мы делаем вдох или испытываем жажду без воды и голод без еды.

Суть психологии личных продаж – это как закон природы, зная который вы можете ответить на вопрос: как люди принимают решение и что надо любому человеку для того, чтобы он точно захотел что-то купить.

Это абсолютно гарантированная, автоматически работающая программа, которая вызывает у человека желание купить. Она так же работает, как если бы вам положили в рот лимон, и у вас это автоматически вызвало бы слюноотделение. У человека нет выбора — хотеть или не хотеть, слюна появится, так как это не контролируемая рефлекторная реакция.

Есть закон, по которому у человека формируется желание. И если желание не сформируется, дело не в том, что закон не работает, закон работает всегда, а дело в том, что предложение было сформулировано не совсем верно.

Вы понимаете, насколько было бы здорово знать принцип, который предсказывает поведение человека и дает вам возможность после вашего разговора с ним получить заказ на покупку товара или услуги по его собственной инициативе. Не потому, что вы такой замечательный продавец или коммуникатор, а потому, что есть закон природы, основываясь на котором у него просто нет шансов отказаться от вашего предложения.

0,201

Кто ведущий?
 

648x1024

Андрей Поляков -  руководитель Московского Центра развития человеческого потенциала Бизнес-клуба GRAND, руководитель консалтинговых проектов, личный коучер в сферах розничной торговли, производственной сфере, сфере услуг, консультант по внедрению бизнес-процессов.

Сфера компетенций: корпоративная коммуникация, управление информацией на человеческом носителе, психотехнологии в бизнесе, лидерство и мотивация, управление проектами, построение систем продаж «под ключ», коучинг.

 

Сколько стоит?

пока всего

1100 руб  18.09
900 руб  17.09

при оплате до 16.09 500 руб
 

Заказывайте выгодно прямо сейчас или ждите ежедневного повышения цен. 

 

ПОСЛЕ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ РЕГИСТРАЦИИ В ФОРМЕ НИЖЕ ВАМ ОТКРОЕТСЯ ОКНО ДЛЯ ОПЛАТЫ — это окно показывается 1 раз, поэтому возможность оплатить доступна только после регистрации!!!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше