• 3 декабря 2014, среда
  • Москва, Преображенская площадь 6

Технология продаж которая гарантированно, автоматически и неизбежно, вызывает реакцию другого человека - желание купить, то что вы предлагаете.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бизнес-школа "ВВЕРХ" Москва
3435 дней назад
3 декабря 2014, начало в 19:00
Москва
Преображенская площадь 6

Технология, базирующийся на простейших биологических законах, регулирующих существование такого существа как человек и его желания что-то заполучить. Если вы строите общение с собеседником на ее основе, то у него просто нет шансов сказать, что он это не хочет купить.

b6407b3f-3aea-4634-9aaa-871302686c3bВы проводите переговоры, заключаете сделки и вам надоело получать отказы?  Да
b6407b3f-3aea-4634-9aaa-871302686c3bВы понимаете, что старые методы продаж с каждым днем все хуже и хуже работают?   Да
b6407b3f-3aea-4634-9aaa-871302686c3bХотите выйти на Новый уровень заключения сделок?    Да
b6407b3f-3aea-4634-9aaa-871302686c3bВы готовы узнать как формировать желание купить у другого человека? Да
b6407b3f-3aea-4634-9aaa-871302686c3bВам надоело обзванивать в «холодую» сотни клиентов, выслушивая насколько им не интересно и куда именно вы можете идти со своим товаром. 
Да
 

Если вы связаны с продажами, то у Вас есть определенная услуга или товар, который вы продаете. И Вам действительно хочется чтобы он продавался. И при этом, именно «продавался», чтобы его не приходилось с силой «продавать». Но как это сделать? Как разобраться почему люди покупают то, что они покупают и почему не покупают? 

Замечали ли вы, что все люди постоянно чего то хотят. Они тратят все деньги, что у них есть, они тратят больше денег чем у них есть. И есть ли такой принцип, который всегда гарантировано будет работать и с помощью которого заведомо можно предсказать, что человек захочет. И мы рады вам сообщить, что во-первых такой принцип есть, а во-вторых о нем вы можете узнать.

Это закон покупательского поведения человека основанный на встроенных механизмах желания - базовых рефлексных реакциях человека. Которые возникают автоматически, так же автоматически как например если положить в рот лимон то это вызовет выделение слюны или если, что то блеснет или начнет движение к вам в боковом поле вашего зрения, то вы автоматически обратите на это внимание, это абсолютно гарантированная, автоматически срабатываемся программа.

Так вот есть технология, которая позволяет предсказать абсолютно точно, что нужно сказать каждому человеку, для того чтобы у него возникло вот это странное желание с такой же неизбежностью, как его совершенно автоматические реакции на встроенные внешние рефлекторные раздражители.

Суть психологии личных продаж — это некий закон природы, по которому у человека формируется желание и если желание не сформируется дело не в том, что закон не работает, закон работает всегда, а дело в том, что предложение было сформулировано не таким образом и каждый раз можно понять  как именно оно было сформулировано не таким образом. То есть, проще говоря, если технология личных продаж не срабатывает, это не потому что закон природы не работает, это потому что вы делаете что-то другое.

 

0,201

3 декабря в 19 часов главный тренинг уходящего года: Технология личных продаж

Кто ведущий?
 

648x1024

Андрей Поляков -  руководитель Московского Центра развития человеческого потенциала Бизнес-клуба GRAND, руководитель консалтинговых проектов, личный коучер в сферах розничной торговли, производственной сфере, сфере услуг, консультант по внедрению бизнес-процессов.

Сфера компетенций: корпоративная коммуникация, управление информацией на человеческом носителе, психотехнологии в бизнесе, лидерство и мотивация, управление проектами, построение систем продаж «под ключ», коучинг.

Что Вы получите от тренинга? 

 

У вас в руках будет понятная, гарантированная, работающая, пошаговая как 1-2-3 методика,  по которой вы сможете формулировать такие предложения от которых не возможно отказаться

Вы получите самый главный маркетинговый принцип, если вы его понимаете, то вы будите с первого взгляда понимать будет пользоваться это предложение спросом или нет и почему. 80% шлака вы будите сразу замечать, это убережет вас от ввязывания в провальные проекты

У вас будет структура составления предложения, сделав по ней предложение, человек просто не может отказаться от их рассмотрения, потому что у него просто нет шансов не заинтересоваться

Эта технология развязывает вам руки, потому, что теперь, если у вас не покупают – это не трагедия, это не вы плохой, это не с вами, что то не так. Теперь вы просто понимает,е что именно вы сделали не так. Можете изменить и получить другой результат.

 

 

Сколько стоит?

пока всего

5000 руб  03.12

при оплате до 27.11 - 2500 руб


с 27 ноября каждый день стоимость будет увеличиваться на 350 руб
 

 Заказывайте выгодно прямо сейчас или ждите ежедневного повышения цен. 

 

Для кого этот тренинг:

1.      Для менеджеров по продажам;

2.      Для руководителей отделов продаж;

3.      Для предпринимателей;

4.      Для людей, желающих прокачать свои коммуникативные навыки, навыки продаж и переговоров; 

А так же:

d01f9615-9660-4c70-a49d-4aaf2b56c739 Для тех, кто понимает, что человек успешен ровно настолько, насколько эффективен он в продажах.

d01f9615-9660-4c70-a49d-4aaf2b56c739 Для тех, кто знает, что жить на зарплату 15 тыс. руб в месяц — это системная ошибка.

телефон для вопросов +79263581111 Данила

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше